[ 총 자료수 281 개 ] [ Hits : 0083004 ] [이전페이지로] ( 2 / 2 ) [다음페이지로]
번  호 시  기 장  소 내  용 라이더명 동영상보기
 81  2001년12월  스위스  Laax 월드챔피언쉽 하프파이프 결승 2Run (1등)  THERRY BRUNNER  
 80  2001년12월  스위스  Laax 월드챔피언쉽 하프파이프 결승 2Run (11등)  CHRISOPH WEBER  
 79  2001년12월  스위스  Laax 월드챔피언쉽 하프파이프 결승 2Run (2등)  GIACOMO KRATTER  
 78  2001년12월  스위스  Laax 월드챔피언쉽 하프파이프 결승 2Run (3등)  FREDERIK KALBERMATEN  
 77  2001년12월  스위스  Laax 월드챔피언쉽 하프파이프 결승 2Run (9등)  THOMAS HARSTAD  
 76  2001년12월  스위스  Laax 월드챔피언쉽 하프파이프 결승 2Run (7등)  MARCEL HITZ  
 75  2001년12월  스위스  Laax 월드챔피언쉽 하프파이프 결승 1Run (6등)  GIAN SIMMEN  
 74  2001년12월  스위스  Laax 월드챔피언쉽 하프파이프 결승 1Run (10등)  JONAS WEBER  
 73  2001년12월  스위스  Laax 월드챔피언쉽 하프파이프 결승 1Run (4등)  XAVER HOFFMANN  
 72  2001년12월  스위스  Laax 월드챔피언쉽 하프파이프 결승 1Run (5등)  DANIEL FRANCK  
 71  2001년12월  스위스  Laax 월드챔피언쉽 하프파이프 결승 1Run (12등)  KIM CHRISTIANSEN  
 70  2001년12월  스위스  Laax 월드챔피언쉽 하프파이프 결승 1Run (1등)  THERRY BRUNNER  
 69  2001년12월  스위스  Laax 월드챔피언쉽 하프파이프 결승 1Run (11등)  CHRISOPH WEBER  
 68  2001년12월  스위스  Laax 월드챔피언쉽 하프파이프 결승 1Run (2등)  GIACOMO KRATTER  
 67  2001년12월  스위스  Laax 월드챔피언쉽 하프파이프 결승 1Run (8등)  NICOLAS MUELLER  
 66  2001년12월  스위스  Laax 월드챔피언쉽 하프파이프 결승 1Run (3등)  FREDERIK KALBERMATEN  
 65  2001년12월  스위스  Laax 월드챔피언쉽 하프파이프 결승 1Run (9등)  THOMAS HARSTAD  
 64  2001년12월  스위스  Laax 월드챔피언쉽 하프파이프 결승 1Run (7등)  Marcel HITZ  
 63  2001년12월  오스트리아  PGS 게이트트레이닝 in PIZTAL 3  MIDORIKAWA Takahiro(L)+윤동혁(R)  
 62  2001년12월  오스트리아  PGS 게이트트레이닝 in PIZTAL 2  윤동혁(L)+MIDORIKAWA Takahiro(R)  
 61  2001년12월  오스트리아  PGS 게이트트레이닝 in PIZTAL 1  윤동혁(L)+?(R)  
 60  2001년11월  이탈리아  Sulden GS 2Run 3등  윤동혁  
 59  2001년11월  이탈리아  Sulden GS 1Run 우승  KUDO Hideaki  
 58  2001년11월  이탈리아  Sulden GS 1Run  윤동혁  
 57  2001년11월  이탈리아  Sulden GS 1Run  MAEKAWA Jun  
 56  2001년11월  오스트리아  GS 게이트 트레이닝 In PIZTAL  윤동혁  
 55  2001년11월  오스트리아  프리 라이딩 롱턴 in PIZTAL 3  윤동혁  
 54  2001년11월  오스트리아  프리 라이딩 롱턴 in PIZTAL 2  윤동혁  
 53  2001년11월  오스트리아  프리 라이딩 롱턴 in PIZTAL 1  윤동혁  
 52  2001년8월  뉴질랜드  프리 라이딩 롱턴 5  윤동혁  
 51  2001년8월  뉴질랜드  GS 게이트 트레이닝 2  윤동혁  
 50  2001년8월  뉴질랜드  GS 게이트 트레이닝  이주연  
 49  2001년8월  뉴질랜드  GS 게이트 트레이닝 1  윤동혁  
 48  2001년8월  뉴질랜드  라이딩 in Natural pipe  윤동혁  
 47  2001년8월  뉴질랜드  Canterbery Champs PGS 우승  윤동혁  
 46  2001년8월  뉴질랜드  Canterbery Champs PGS  봉민호  
 45  2001년7월  뉴질랜드  Mt. Hutt Race 2위  이주연  
 44  2001년7월  뉴질랜드  프리 라이딩 숏턴 2  윤동혁  
 43  2001년7월  뉴질랜드  프리 라이딩 롱턴 4  윤동혁  
 42  2001년7월  뉴질랜드  프리 라이딩 롱턴 3  윤동혁  
 41  2001년7월  뉴질랜드  GS 게이트 트레이닝  이주연  
 40  2001년7월  뉴질랜드  프리 라이딩 숏턴 1  윤동혁  
 39  2001년7월  뉴질랜드  프리 스타일 한쪽 턴  윤동혁  
 38  2001년7월  뉴질랜드  프리 라이딩 롱턴 2  윤동혁  
 37  2001년7월  뉴질랜드  프리 라이딩 롱턴 1  윤동혁  
 36  2001년7월  뉴질랜드  프리스타일 라이딩  윤동혁  
 35  2001년4월  스위스  DAVOS 월드시리즈 경기장  -  
 34  2001년4월  스위스  DAVOS 월드시리즈 경기 후  HUET + SEGURA  
 33  2001년4월  스위스  DAVOS 월드시리즈 경기 후  KESTENHOLZ Ueli  
 32  2001년4월  스위스  DAVOS 월드시리즈 DU 남자 결승전  HUET + GRABNER Sigi  
 31  2001년4월  스위스  DAVOS 월드시리즈 DU 여자 결승전  KRINGS + VON SIEBENTHAL  
 30  2001년4월  스위스  DAVOS 월드시리즈 DU 남자 3,4위전  KESTENHOLZ Ueli  
 29  2001년4월  스위스  DAVOS 월드시리즈 GS 1Run 3위  GRABNER Sigi  
 28  2001년4월  스위스  DAVOS 월드시리즈 GS 1Run 5위  EISELIN Urs  
 27  2001년4월  스위스  DAVOS 월드시리즈 GS 1Run 23위  RING Gerry  
 26  2001년4월  스위스  DAVOS 월드시리즈 GS 1Run 6위  SCHOCH Philipp  
 25  2001년4월  스위스  DAVOS 월드시리즈 GS 2Run 26위  윤동혁  
 24  2001년4월  스위스  DAVOS 월드시리즈 GS 1Run  KESTENHOLZ Ueli  
 23  2001년4월  스위스  DAVOS 월드시리즈 GS 1Run  SCHOCH Philipp  
 22  2001년4월  스위스  DAVOS 월드시리즈 GS 1Run  JAQUET Gilles  
 21  2001년4월  스위스  DAVOS 월드시리즈 GS 1Run  SALVATI Simone  
 20  2001년4월  스위스  DAVOS 월드시리즈 GS 1Run  SEGURA Christophe  
 19  2001년4월  오스트리아  파우더 런 in Kaunertal  윤동혁  
 18  2001년4월  오스트리아  GS 케이트 트레이닝 2  윤동혁  
 17  2001년4월  오스트리아  GS 케이트 트레이닝 1  윤동혁  
 16  2001년4월  오스트리아  British Champs PGS 16강 9위  윤동혁  
 15  2001년3월  오스트리아  프리 라이딩 in Kaunertal  윤동혁  
 14  2001년3월  일본  PSA-ASIA CUP DU 4강 6위  윤동혁  
 13  2001년3월  일본  PSA-ASIA CUP DU 8강  윤동혁  
 12  2001년2월  한국  KSBA CUP GS 우승  윤동혁  
 11  2001년2월  일본  NIPPON OPEN 남자 결승전  GRABNER Sigi  
 10  2001년2월  일본  NIPPON OPEN 여자 결승전  VON SIEBENTHAL + JAUFENTHALER  
 9  2001년2월  일본  NIPPON OPEN 남자 3,4위전  SEGURA + DABRINGER  
 8  2001년1월  일본  DUEL 게이트 트레이닝 in Okutone  윤동혁  
 7  2001년1월  일본  SHINWA CUP GS 3위  윤동혁  
 6  2000년11월  스위스  LAAX 월드시리즈 GS 우승  GRABNER Sigi  
 5  2000년11월  스위스  LAAX 월드시리즈 GS 2위  KESTENHOLZ Ueli  
 4  2000년11월  스위스  LAAX 월드시리즈 GS 3위  SCHOCH Philipp  
 3  2000년11월  스위스  LAAX 월드시리즈 GS 26위  윤동혁  
 2  2000년11월  오스트리아  GS 케이트 트레이닝 2  윤동혁  
 1  2000년11월  오스트리아  GS 케이트 트레이닝 1  윤동혁  
[1][2]